Печать
С Днем медика

19 июня в филиале №3 проведены мероприятия, посвященные профессиональному празднику медиков – Дню медицинского работника, ежегодно отмечаемому в России в третье воскресенье июня.

 

На общегоспитальном торжественном собрании начальник филиала Мельчаков Артём Александрович тепло и сердечно поздравил всех сотрудников медучреждения с этим праздникам, пожелал всем доброго здоровья, оптимизма и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Традиционно на собрании были оглашены праздничные приказы, объявлены благодарности, вручены государственные и ведомственные награды, почетные дипломы и грамоты, денежные премии работникам госпиталя.

По завершении официальной части состоялся праздничный концерт. Перед медицинским персоналом и пациентами госпиталя выступили артисты: Алексей Гоман, София, Пётр Андреев, Малира, группа «Ил-2», ансамбль «Воскресение».

  • 01
  • 02
  • 03
  • 04

  • 05
  • 06
  • 07
  • 08

  • 09
  • 10
  • 11
  • 12

  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Поздравление с Днём медика от инопланетян