С праздником 8 Марта

В канун Международного дня 8 марта в госпитале поздравили женский персонал.

Временно исполняющий обязанности начальника госпиталя заместитель по медицинской части Овчинников Роман Николаевич на общегоспитальном собрании 7 марта тепло и сердечно поздравил всех сотрудниц медучреждения с праздникам Весны, пожелал всем доброго здоровья, счастья, оптимизма и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

На собрании были оглашены праздничные приказы, объявлены благодарности, вручены поощрительные денежные сертификаты и почетные грамоты женщинам-медикам.

 

Наш госпиталь - 62 года

26 ноября исполнилось 62 года нашему госпиталю, в настоящее время филиал 3 ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского» Минобороны России.

 

С Днем медика

16 июня в пятницу в госпитале проведены мероприятия, посвященные профессиональному празднику медиков – Дню медицинского работника, ежегодно отмечаемому в России в третье воскресенье июня.

 

Конкурс медсестёр 2024

15 мая 2024 года в нашем филиале 3 ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского» Минобороны России состоялся финал конкурса "Лучшая медицинская сестра", в рамках которого были названы имена самых компетентных представительниц этой профессии.

 

Награждение

В преддверии Дня Победы заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юрий Садовенко 6 мая вручил государственные награды военнослужащим-участникам специальной военной операции, находящимся на излечении и реабилитации, в филиале № 3 Центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского.

Начальник госпиталя полковник медицинской службы Артём Мельчаков доложил заместителю Министра обороны РФ об организации лечения военнослужащих, получивших ранения. Во время обхода Юрий Садовенко навестил военнослужащих в палатах, ознакомился с условиями размещения и ответил на их вопросы.